Альметьевск, ул Зая (с Новое Надырово) д. 17

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Зая (с Новое Надырово) д. 17 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Зая (с Новое Надырово):
1 3 17

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул Зая (с Новое Надырово) д. 17

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (11 декабря 2025, 06:35)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Ростелеком как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (16 июля 2025, 21:51)
Сколко себя помню пользуюсь Триколор И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (15 января 2025, 06:41)
Подключила интернет и телевидение Таттелеком на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
  • Подмазко Мир Александрович
  • (12 января 2025, 01:07)
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Ростелеком 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Ростелеком.
  • Блатова Екатерина Иларионовна
  • (1 октября 2024, 02:33)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Ростелеком. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.